THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Клиенты СберАвто смогут приобрести каско с выгодой до 25%

При покупке автомобиля EXEED клиенты СберАвто смогут приобрести каско с выгодой до 25% от СберСтрахования — дочерней компании Сбера.

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Предложение от СберАвто действует в отношении трех моделей EXEED: кроссовера LX, внедорожника TXL и внедорожника VX на семь мест. Размер выгоды по каско и тариф зависят от выбранной модели и комплектации автомобиля, а также от показателя аварийности, количества водителей в полисе и их стажа.

Чтобы приобрести автомобиль EXEED с выгодой по каско, нужно обратиться в сервис СберАвто. Сделка и оформление документов происходят полностью онлайн. Менеджер поможет подобрать персональное предложение и оформить документы.

Через несколько минут после оплаты полис поступит на электронную почту. Новый автомобиль будет доставлен к дому клиента. В пределах 500 км от Москвы доставка осуществляется бесплатно.

На все автомобили EXEED предоставляется гарантия производителя на 200 000 км пробега или на 7 лет — зависит от того, что наступит раньше.

Сбер выяснил, что все чаще российские автолюбители интересуются покупкой автомобилей онлайн. Преимущество отдают китайским авто. Наиболее востребованы они в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Волгограде. В 2022 году китайским автомобилям принадлежит 9% всех продаж через СберАвто.

Аккуратные водители, которые не попадали в аварии, также могут выгодно оформить каско в СберСтраховании. Понадобится действующий полис другой страховой компании. Полис СберСтрахования также приобретается на сайте сервиса или Сбера. В приложении Сбербанк Онлайн он тоже доступен. Предварительный осмотр машины не нужен.

Страховка распространяется и на отечественные автомобили не старше четырех полных лет или иномарки с левым рулем в возрасте до девяти полных лет. При наступлении страхового случая убытки можно урегулировать через мобильное приложение.

Источник: SberPress

Информация была полезна?
18 оценок, среднее: 4.3 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie