THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Страхование от укусов клеща предлагает Банк «Левобережный»

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Воспользоваться высококвалифицированной помощью медиков можно рамках полиса «Антиклещ». Его стоимость для детей составляет 300 рублей, а для взрослых — 350 рублей. Благодаря страхованию можно возместить расходы на профилактику и лечение от клещевого энцефалита и иных болезней, возникающих в результате укуса клеща.

Вскоре наступит сезон отдыха на природе. Чтобы он прошел благоприятно, необходимо соблюдать меры предосторожности.

Максимально сократить расходы по лечению можно с помощью полиса «Антиклещ» от ВСК. Приобрести его можно в любом отделении Банка «Левобережный». Предусмотрено страхование для детей в возрасте от 1 до 15 лет, его стоимость составляет 300 рублей. А для граждан в возрасте от 16 лет и старше цена полиса составит 350 рублей. Сумма страховой компенсации достигает 1,2 млн рублей. Срок действия полиса — 1 год.

Страховой полис «Антиклещ» включает:

  • Введение иммуноглобулина
  • Проведение исследования клеща до 31 декабря 2021 года
  • Стационарное и реабилитационно-восстановительное лечение после перенесенной болезни, передающейся посредством укуса клеща

Действие полиса распространяется на территории всей России. Ознакомиться с полным списком медицинский учреждений, оказывающих помощь в рамках страховой программы, можно в справочной службе кредитной организации.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie