THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Как выбраться из бедности

Часть россиян живет в условиях бедности. Все они смогут стать богаче, если попробуют свои силы на фондовом рынке

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Исполнительный директор департамента рынка капиталов ИК «Универ Капитал» Артем Тузов рассказал, что фондовый рынок дает достаточно возможностей для тех, кто хотел бы поправить свое финансовое положение. Заработать на нем могут инвесторы и спекулянты. Вопрос лишь в уровне финансовой грамотности.

Рекомендую откладывать и инвестировать 10–20% от своих доходов. Это даст возможность постепенно сформировать капитал. С его помощью можно быстро разбогатеть. Исполнительный директор департамента рынка капиталов ИК «Универ Капитал» Артем Тузов

Эксперт утверждает, что придется проявить терпение, обучиться финансовой дисциплине. Можно избавиться от кредитов, если они есть, прекратить жить от зарплаты до зарплаты. Но придется постоянно учиться и анализировать большие объемы информации. Все это делается для того, чтобы понимать и оценивать потенциальные риски.

Нужно правильно расставлять приоритеты. Работать на фондовом рынке в ущерб здоровью или интересам близких не стоит. Это не принесет удовлетворения.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie