THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Беспрецедентная доходность по инвестиционным продуктам

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Компания «Домашние деньги», лидер рынка микрофинансирования России, объявляет повышение ставок по инвестиционным продуктам. Только до конца февраля доходность по инвестиционным продуктам для физических и юридических лиц «Ваш доход» и «Ваш бизнес-доход» может достигать 30%. Теперь, инвестировав сумму в размере от 1,5 до 5 млн рублей сроком на 1 год, клиент получает доходность до 27% годовых.

Максимальная ставка по продукту достигается при размещении суммы от 10 млн рублей сроком на 1 год и составляет 30% в зависимости от порядка выплаты процентов. Также повышены ставки по инвестиционному продукту «Ваш бизнес-доход» для юридических лиц. При размещении суммы от 500 тыс. рублей процентная ставка может составлять от 19% до 27% годовых.

Инвестировав в успешную и стабильно развивающуюся Компанию, клиент получает стабильный доход с существенной премией к рынку. Инвестиционные продукты Компании для физических и юридических лиц являются на сегодняшний день одними из самых доходных и ликвидных на рынке, позволяя инвестору диверсифицировать свой портфель.

Микрофинансирование остается одним из самых динамичных секторов с текущим объемом рынка в 120 млрд рублей, с перспективой – в 350 млрд рублей и ежегодным ростом в 40%, при этом вопрос ресурсной базы для микрофинансовых организаций остается одним из наиболее актуальных.

Несмотря на понижение ключевой ставки до 15% и общий тренд на понижение ставок по банковским депозитам, компания сегодня предлагает беспрецедентную доходность. В сложной ситуации на финансовом рынке физические лица начинают обращать внимание на инвестиции в быстрорастущие инновационные компании, позволяющие сохранить и преумножить вложения. Андрей Бахвалов, Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги»

Слоган продукта «Ваш доход» – «Для тех, кто понимает». «Ваш доход» – это оптимальный баланс «риск-доходность»: риск – несколько выше банковских депозитов, а доходность – с большой премией к рынку.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie