THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В «МКБ Инвестиции» появилась функция вывода валюты с брокерского счета на банковский

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Клиенты компании могут воспользоваться новой возможностью в мобильном сервисе. Благодаря ей они могут выводить иностранную валюту на банковский счет с брокерского. Речь идет о долларах и евро. За проведение операции комиссия не взимается с клиентов.

Чтобы провести денежный перевод, нужно использовать мобильный сервис «МКБ Инвест», а также иметь открытый счет в Московском кредитном банке. Совершить перевод возможно всего за пару кликов. При этом дополнительных подтверждений от специалистов кредитной или брокерской организации это не потребует.

В кредитной организации рассказали, что не все брокеры на рынке России используют электронные кошельки и могут совершать переводы в течение нескольких минут. МКБ предлагает клиентам воспользоваться доступом не только к российскому рынку ценных бумаг, но и к зарубежным. Благодаря этому брокер может торговать имеющимися активами как в рублях, так и в иностранной валюте. Для инвестора имеет важное значение простой и понятный доступ к своим финансовым инструментам в любое время. По этой причине был упрощен процесс перевода денежных средств с брокерского счета, а также при совершении данной операции не взимается комиссия.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie