THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Повысил ставки по рублевым вкладам «Ренессанс Кредит»

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Кредитная организация увеличила ставки по вкладам «Проценты сразу», «Ренессанс Доходный», «Ренессанс Накопительный» и «Без границ», открываемым в рублях.

Вклад «Проценты сразу»

При оформлении депозита «Проценты сразу» в офисе на срок до 365 дней ставка будет составлять 5,4%, а через онлайн-каналы — 5,5% годовых. Сумма вклада минимально может составлять 30 тысяч рублей при оформлении в отделении банка, а через в мобильный или интернет-банк — 5 тысяч рублей. При этом не допускается пополнение и частичное снятие средств с депозита. При досрочном расторжении договора доход рассчитывается по ставке вклада до востребования за фактическое время нахождения средств на счете. Ранее выплаченные проценты пересчитываются на дату досрочного расторжения договора. Продление договора осуществляется на условиях депозита «Ренессанс Доходный». Его условия также зависят от канала оформления.

Вклад «Ренессанс Доходный»

Процентная ставка по данному вкладу при его оформлении в офисе кредитной организации составит:

  • На срок 91 день — 4% годовых
  • На срок 181 день — 4,9% годовых
  • На срок 367 и 400 дней — 5% годовых
  • На срок 550 дней — 5,4% годовых

При оформлении вклада через мобильный и интернет-банк доходность составит:

  • На срок 91 день — 4,1% годовых
  • На срок 181 день — 5% годовых
  • На срок 367 и 400 дней — 5,1% годовых
  • На срок 550 дней —5,5% годовых

При этом минимальная сумма депозита может составлять 30 тысяч рублей при оформлении в офисах кредитной организации, а при оформлении в мобильном или интернет-банке — 5 тысяч рублей. Выплата процентов по депозиту «Ренессанс Доходный» осуществляется в конце срока. Не допускается частичное снятие или пополнение счета вклада. Предусмотрены льготные условия расторжения договора раньше срока: до истечения 90 дней расчет процентов производится по ставке 1% годовых, с 91 до 180 дней — по ставке 2% годовых, со 181 до 366 дней — по ставке 2,5% годовых, с 367 до 549 дней — по ставке 3% годовых.

Вклад «Ренессанс Накопительный»

Процентная ставка по данному вкладу при его оформлении в офисе кредитной организации составит:

  • На срок 181 день — 4,7% годовых
  • На срок 367 дней — 4,8% годовых

Сумма депозита минимально может составлять 30 тысяч рублей, а при его оформлении в мобильном или интернет-банке — 5 тысяч рублей. Выплата процентов осуществляется каждый месяц на текущий или депозитный счет либо на счет карты клиента. Предусмотрено пополнение счета или частичное снятие средств с него. При досрочном расторжении договора депозита расчет процентов производится по ставке вклада до востребования с учетом фактического нахождения средств на счете.

Вклад «Без границ»

Кредитная организация повысила ставки по данному вкладу до 4,5% годовых. Минимально можно разместить 1 тысячу рублей на срок до 6 месяцев. Выплата процентов по вкладу осуществляется каждый месяц на текущий или депозитный счет либо на счет карты клиента. Предусмотрена возможность частичного снятия средств со счета и его пополнения. При досрочном расторжении договора расчет процентов производится по ставке вклада с учетом фактического нахождения средств на счете.

Депозиты «Ренессанс Доходный», «Ренессанс Накопительный» и «Без границ» можно открыть также в долларах США.

Процентная ставка депозитов «Ренессанс Накопительный» и «Без границ» возрастает на 0,6 процентного пункта при оформлении их в мобильном или интернет-банке.

Ознакомиться с подробными условиями можно на портале кредитной организации.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie