THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В Екатеринбурге прошел День недвижимости

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Бесплатный семинар для населения проводится уже в девятый раз. Желающие могли выслушать советы юристов, риэлторов и банкиров по поводу регистрации прав на имущество, приобретения долевки, продажи объектов, в которых собственником является несовершеннолетний гражданин, целесообразности покупки долей в квартирах. Кроме того, банки рассчитывали стоимость ипотеки для посетителей и подбирали наиболее выгодные программы жилищного кредитования.

На семинаре Росбанк представил всю линейку ипотечных продуктов, удовлетворяющую любым потребностям заемщика, начиная от различных программ по покупке жилья на первичном и вторичном рынке, заканчивая покупкой земельных участков под строительство и кредитами на любые цели. Чаще всего консультанты отвечали на вопросы о покупке первичного и вторичного жилья, улучшении жилищных условий. Каждый из посетителей получил индивидуальные консультации от сотрудников Росбанка. Большим интересом пользовалась программа рефинансирования ипотечных кредитов. Она позволяет перекредитовать текущий кредит в другом банке на более выгодных условиях. Мы заинтересованы в подобных мероприятиях. Во-первых, программа семинара затрагивает самые проблемные вопросы, с которыми сталкиваются покупатели и продавцы недвижимости. Семинар – это отличная возможность вести свободный диалог с партнерами и получать обратную связь. Игорь Смуров, региональный директор Уральского филиала Росбанка

АКБ "СОЮЗ" (ОАО) выступил одним из спонсоров данного мероприятия. Пресс-центр банка сообщает. 17 мая 2013 года Екатеринбургский филиал принял участие в девятом ежегодном семинаре «День недвижимости». Семинар организован «Уральской палатой недвижимости» и Администрацией города Екатеринбурга для риэлторов и жителей города.

На семинаре обсуждались вопросы юридического сопровождения рискованных сделок, вопросы налогообложения физических лиц при сделках с недвижимостью, изменения в порядке оказания государственной услуги по регистрации прав на недвижимое имущество, ипотечные программы банков. В семинаре приняли участие более 600 человек. Сотрудники филиала презентовали программы ипотечного кредитования Банка, консультировали участников семинара по вопросам ипотечного кредитования, вели переговоры с риэлторами по вопросам сотрудничества.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.1 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie