THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Стартовала новая программа лояльности ПрофиТЫ

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Новая программа «ПрофиТЫ» базируется на технологической платформе «ЦФТ-Лояльность». Лояльность данной программы доступна держателям карт национальной системы «Мир» и международной системы Mastercard. Она позволяет тратить накопленные баллы по собственному усмотрению: на подарочные сертификаты, направлять в благотворительные фонды — Фонд поддержки многодетных семей или Фонд оказания помощи тяжелобольным детям или на cashback.

В рамках программы лояльности начисляются следующие баллы:

  • приветственные баллы, от совершения первой покупки держателем карты, лицам, получающим заработную плату/пенсию на карту банка в зависимости от срока взаимодействия с банком ( от даты открытия карточного счета)
  • Менее одного года — 50 бонусных баллов («Профитов»)
  • От 1-го года до 3-х лет — 75 бонусных баллов («Профитов»)
  • Свыше 3-х лет — 100 бонусных баллов («Профитов»)
  • до 60% баллами за онлайн-покупки в более 300 интернет-магазинах
  • до 12% баллами за покупки у местных организаций, например, в магазинах «Электроника и домашняя техника», «Авторемонт и запчасти», «АЗС». Число предприятий — участников программы постоянно расширяется

За три месяца на платформе «ЦФТ-Лояльность» реализован уникальный проект, с готовым комплексом решений для банка и клиентов — участников данной программы. Он включает в себя развернутую инфраструктуру программы лояльности, настройку правил и создание Личного кабинета.

В Личном кабинете оформленном под фирменный стиль под фирменный стиль банка, клиент имеет возможность:

  • просматривать баланс баллов
  • просматривать историю их начисления и списания
  • тратить накопленные баллы
  • изучать витрины акций от 300 онлайн-сервисов и местных организаций

Удобный личный кабинет адаптирован под запросы клиентов, обеспечивая удобную работу как с компьютера, так и с мобильного устройства.Витрина вознаграждений Личного кабинета предоставляет возможность большого выбора подарочных сертификатов в популярных магазинах. Клиенты могут предоставленные баллы направить на благотворительность или использовать на cashback.

Платформа ЦФТ обеспечивает отличное функционирование всех имеющихся функций по обработке файлов, бонусного процесса и меню Личного кабинета.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie