THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

«Карта жителя» от платежной системы МИР признана лучшим социальным проектом

В Москве состоялся 10-й форум «Лучшие социальные проекты России». Конкурсанты оценивались по уровню развития партнерства с государством, бизнесом и обществом. Лучшим социальным сервисом признана «Карта жителя» от национальной платежной системы МИР.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Более 5 миллионов россиян сегодня пользуются картами МИР с дополнительными функциями для жителя региона. Проект уже действует в 25 субъектах РФ, еще в 30 сервис готовится к запуску. Уже в июне этого года в рамках Петербургского международного экономического форума планируется подписание соглашений с несколькими регионами о запуске «Карты жителя». 

Как сообщает Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы МИР, «Карта жителя» позволяет реализовать индивидуальный подход к решению социальных задач каждого конкретного региона и населения. Карта разработана на базе обычной дебетовой карты МИР и совмещает множество самых различных функций и современных сервисов. Например, на нее можно добавить проездной, полис ОМС, скидочные карты, пропуск в учебное заведение или офис, доступ к госуслугам. Людям предоставляется большое количество возможностей для упрощения повседневной жизни. То, что данный проект был признан лучшим социальным сервисом в стране, значительно стимулирует его дальнейшее развитие и совершенствование в разных субъектах России.

Форум «Лучшие социальные проекты России» проводится ежегодно с целью привлечения внимания к социально значимым проектам и инициативам со всей страны, выделения роли бизнеса в развитии регионов, развития пропаганды культуры и здорового образа жизни. Другие российские компании были награждены за вклад в развитие спорта, в том числе корпоративного, и ESG-проектов. 

Источник: Карта жителя
Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie