THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Скидка 20% по карте МИР при покупке билетов на «Каток у моря» в Севкабель Порт

В конце ноября в Санкт-Петербурге стартовал ледовый сезон на «Катке у моря». Компания МИР впервые стала партнером мероприятия и приготовила бонусы для держателей карт МИР.

30 ноября в северной столице начал принимать посетителей «Каток у моря» в Севкабель Порт. Открытие катка состоялось при поддержке платежной системы МИР.

В компании отметили, что в первый раз стали партнером «Катка у моря» в Санкт-Петербурге. Только здесь можно покататься на коньках и при этом любоваться на Финский залив. Еще одним преимуществом этого зимнего увлечения станет предоставление 20% скидки при оплате билета картой МИР.

В этом году на катке в северной столице лицом кампании платежной системы МИР стала Елизавета Туктамышева, чемпионка мира и Европы 2015 года и бронзовый призер чемпионата мира 2021 года.

Еще одной особенностью «Катка у моря» в текущем году стал арт-объект на льду, представляющий собой элементы бренда — лепестки МИР. Интерьер павильона также украшают элементы бренда и создают праздничную атмосферу. Помимо этого гости катка увидят работу Ильи Славка, питерского художника — 20-метровый мурал МИР.

Купить билеты можно на официальном сайте «Каток у моря», а также в кассе. На вечернее время и в выходные дни рекомендуется приобретать билеты заранее. Ледовая площадка будет работать до 13 марта 2023 года. Ознакомиться с подробным графиком ее работы можно на сайте катка.

Источник: МИР

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie