THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Полностью компенсирует малому бизнесу расходы за переводы по СБП Росбанк

Компенсировать полностью свои расходы за проведение переводов по QR-кодам смогут предприниматели, являющиеся клиентами Росбанка. Это стало возможно благодаря реализации программы Минэкономразвития России

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

В полном объеме Росбанк возместит своим клиентам, являющимся представителями малого бизнеса, комиссии за осуществление оплат по QR-кодам с использованием Системы быстрых платежей. Минэкономразвития России включила Росбанк в соответствующую программу для предоставления поддержки бизнесу.

В соответствии с программой предприниматели смогут экономить на каждой операции, проведенной с 1 июля и до конца нынешнего года. Комиссия будет компенсироваться каждый месяц. При этом нет необходимости оформлять заявление на возврат, весь процесс обеспечит Росбанк.

В Росбанке отметили, что оплата покупок с помощью Системы быстрых платежей будет и дальше развиваться как альтернативный вариант оплаты для клиентов и как сервис, с помощью которого малые предприятия смогут снизить свои расходы за счет комиссий за прием платежей. Программа Минэкономразвития России станет дополнительным стимулом для совершенствования данного сервиса и поможет оказать поддержку клиентам банка в сложное время.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie