THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Русский Стандарт внедрил новый функционал в платежном решении SoftPOS

Новый функционал в приложении SoftPOS превратил обычный смартфон в компактный мобильный POS-терминал. Это особенно актуально с учетом спроса на курьерскую доставку в современных условиях

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк Русский Стандарт первым в России внедрил новый функционал в платежном решении SoftPOS. Теперь при приеме карт на телефоне имеется возможность ввода ПИН-кода. Благодаря сервису SoftPOS обычный смартфон превращается в компактный POS-терминал.

С помощью нового функционала SoftPOS можно принимать оплату за совершение крупных покупок картой кредитной организации бесконтактно с введением ПИН-кода. Благодаря этому компании могут сэкономить на приобретении и обслуживании POS-терминалов для приема оплаты по картам покупки с помощью системы SoftPOS. 

Данное решение особенно актуально в современных условиях, когда востребованность на курьерскую доставку активно увеличивается. Именно SoftPOS обеспечивает комфортный прием оплаты курьерами безналично.

Сервис «РСБ SoftPOS» с возможностью приема карт всех ведущих международных платежных систем, а также карт МИР и оплат по QR-коду с использованием Системы быстрых платежей может быть установлен на всех современных моделях мобильных телефонов, имеющих NFC-модуль и функционирующих на платформе Android версии 7.0 и выше.
Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie