THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Скоро заработает единый сервис доступа в бизнес-залы

Платежная система МИР в качестве эксклюзивного партнера выбрала компанию MILEONAIR. Организация предоставляет сервис доступа в бизнес-залы железнодорожных вокзалов и аэропортов для клиентов российских банков. Сейчас обе компании работают над интеграцией сервиса, благодаря которому держатели карт МИР смогут попасть в бизнес-залы, используя мобильные приложения «Привет, Мир!» и «MILEONAIR» без использования карты.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

В планах компаний представить новый сервис кредитным организациям, которые выпускают карты МИР, до конца этого года.

Дмитрий Бувин, коммерческий директор платежной системы МИР, уверен, что новый сервис обязательно станет востребован у держателей карт МИР, в первую очередь — категории Mir Supreme. Он привел данные экспертной оценки НСПК, согласно которой в 2021 году каждый месяц бизнес-залы аэропортов посещали около 400 000 пассажиров, клиентов российских банков. В 2022 году посещений стало меньше, но Дмитрий Бувин уверен, что благодаря новому сервису интерес восстановится и будет расти дальше. Эксперт уверен, что в течение года получится вернуться к позициям 2021 года.

CEO MILEONAIR Алексей Федоров отметил, что долгое время клиенты российских банков оставались без сервиса посещения бизнес-залов. Это было связано с неопределенностью на рынке из-за большого количества новых игроков. Алексей Федоров считает, что партнерство компаний MILEONAIR и МИР позволит банкам России предлагать своим клиентам единое решение, которое обещает стать высокотехнологичным.

MILEONAIR — это IT-платформа, созданная в России. Она включает в единую экосистему железнодорожные вокзалы, аэропорты и авиакомпании. Благодаря сервису пассажиры могут получать привычные услуги в удобном цифровом формате. Также им доступны привычные привилегии. MILEONAIR начала разрабатывать цифровые продукты в 2020 году, а ее потребителями стали как розничные, так и премиальные клиенты банков РФ.

Источник: МИР

Информация была полезна?
16 оценок, среднее: 4.3 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie