THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ВТБ Private Banking и MasterCard открыли для VIP-клиентов ВТБ закрытый клуб привилегий

Премиальным участникам нового закрытого клуба, созданного ВТБ Private Banking и MasterCard, станут доступны эксклюзивные привилегии и доступ к мероприятиям в сфере бизнеса, культуры, стиля жизни и персонального развития

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ВТБ Private Banking и MasterCard запустили совместный закрытый клуб для VIP-клиентов кредитной организации. 27 сентября прошла презентация Клуба Sphere от MasterCard и ВТБ Private Banking в кинотеатре «Художественный». Участником торжественного приема, организованного в честь открытия клуба, стал американский экономист, профессор экономики Нью-Йоркского университета, Нуриэль Рубини. Это один самых авторитетных экспертов в мире по финансовым вопросам. Участники мероприятия смогли задать ему свои вопросы в формате public talk. 

Платежная система MasterCard специально для клиентов ВТБ Private Banking разработала эксклюзивную клубную карту MasterCard Sphere. Ее владельцы имеют доступ к уникальным привилегиям и мероприятиям в сфере культуры, стиля жизни и индивидуального развития от партнеров ВТБ и MasterCard. 

Доступ к данным предложениям обеспечивает мобильный сервис ВТБ Private Banking Club. В нем клиенты могут ознакомиться с анонсом мероприятий клуба. Лидеры из сферы бизнеса, инвестиций, образования, искусства, туризма станут партнерами нового клуба. Речь идет о компаниях, которые имеют безупречную репутацию в части обслуживания премиальных клиентов и готовы к партнерству на индивидуальных условиях.

Новая эксклюзивная клубная карта MasterCard Sphere позволяет VIP-клиентfv получать специальные условия по обслуживанию, льготы и дисконт у ведущих компаний, занимающих лидирующие позиции в данном секторе, — отметил Дмитрий Брейтенбихер, руководитель ВТБ Private Banking. Он также пояснил, что данный проект позволил организовать клуб и проведение закрытых мероприятий с топовыми мировыми экономистами, предпринимателями и представителями культуры и искусства. В рамках мероприятий клиенты смогут получить уникальный ценный опыт.

Клуб MasterCard Sphere станет новым пространством для единомышленников, — отмечает Алексей Малиновский, старший вице-президент, глава MasterCard в России. Новая карта предоставляет новые  привилегии, а также доступ к эксклюзивным событиям в сфере бизнеса, культуры, образования и персонального развития. Это позволит проводить деловые и творческие встречи, которые признаны в нашей стране и мире. Стиль данного общества характеризуется селективностью, качеством минимализмом.

ВТБ Private Banking проводит активную работу по повышению финансовой грамотности и вовлеченности премиальных клиентов в проекты образования в части управления активами и инвестициями. До этого ВТБ запустил систему обучения по инвестициям в формате семинаров и конференций в режиме онлайн. В последних мероприятиях приняли участие эксперты ВТБ Капитал и привлеченные спикеры. 

Напомним, ВТБ занимает лидирующие позиции на рынке по предоставлению услуг и продуктов состоятельным клиентам и показывает высокие темпы роста. Число клиентов ВТБ Private Banking составляет 28 тысяч. При этом под управлением компании находится активы, объем которых достиг 2,98 трлн рублей. Портфель инвестиционно-страховых продуктов составляет 1,47 трлн рублей. ВТБ Private Banking в нынешнем году, по данным Forbes, второй раз получил статус лучшего банка для крупного частного капитала. MasterCard является ведущей платежной и технологической компанией мира.
Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie