THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Стало известно, как оплатить один месяц коммунальных платежей за счет банка

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

Банки делают все возможное, чтобы привлечь клиентов. Они готовы предлагать проценты на остаток счета, кэшбэк на популярные категории товаров и услуг. Но часть финансовых учреждений придумала кое-что поинтересней для среднестатистических граждан. Это кэшбэк на оплату квитанций ЖКХ. Об этом пишут журналисты «Выберу.ру».

На обязательных ежемесячных платежах, оказывается, можно неплохо сэкономить. Можно даже при правильной стратегии перекрыть один месяц квартплаты за счет накопленных бонусов. Журналисты рассказывают о карте УБРиР «Комфорт». У нее кэшбэк на оплату коммуналки составляет 5%. Максимальная сумма кэшбэка за оплату коммунальных услуг составляет 500 рублей. С карты придется тратить не менее 15 тысяч рублей в месяц, не считая расходов на коммуналку. Если в квитанции просят оплачивать примерно по 6 300 рублей в месяц, то как раз за год кэшбэк по карте позволит накопить сумму на оплату одного платежа.

Предложения по кэшбэку на коммуналку есть не только у УБРиР, но и у Альфа-Банка и банка «Восточный». Условия похожие. С ними можно ознакомиться на сайтах учреждений.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie