THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В топ-50 самых посещаемых банковских сайтов вошел портал Банка «Левобережный»

Сайт Банка «Левобережный» вошел в число 50 топовых финансовых организаций России по числу визитов и приросту посещений

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Эксперты сформировали рейтинг российских банков с самыми популярными порталами в период с апреля по июнь текущего года. Проводилась оценка статистики посещаемости официальных ресурсов кредитных организаций.

Банк «Левобережный» среди иных банков России занял 50-е место по количеству визитов на портал и 18-е место по увеличению посещений по сравнению со вторым кварталом прошлого года. Кредитная организация смогла увеличить аудиторию своего портала почти на 63 тысячи в месяц, то есть ежемесячно число визитов достигло 143,3 тысячи. Среднее количество посещений во втором квартале нынешнего года увеличилось в течение года на 77,6%, благодаря чему кредитная организация поднялась в рейтинге на 10 позицию и вошла в топ-50 наиболее популярных сайтов.

В целом половина кредитных организаций России в период апрель-июнь 2021 года продемонстрировала увеличение посещений своих ресурсов, а вторая, наоборот, снижение. Однако в целом количество переходов на сайты банков возросло почти на 4 млн в месяц. Зачастую пользователи интересовались услугами кредитных организаций в начале летнего сезона — максимальное количество визитов зафиксировано в первый месяц нынешнего года.

При формировании рейтинга эксперты ориентировалисьна сведения сервисов проверки порталов PR-CY, Weberank, SimilarWeb и Be1.

Отметим, что по результатам первого квартала текущего года Банк «Левобережный» вошел в топ-35 рейтинга по числу упоминаний в новостных сервисах «Яндекс» и Google и в топ-15 наиболее активных пресс-служб среди иных финансовых организаций нашей страны.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie