THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Сбер добавит к выплате на детей 2 000 бонусных рублей

Граждане, которые получат выплату на детей на счет в Сбере, получат от банка дополнительно бонусные рубли. Их можно будет потратить при оплате покупок в сервисах экосистемы банка.

Начался прием заявок на предоставление выплат семьям с небольшими доходами на детей в возрасте от 8 до 17 лет. Для тех, кто получит эти пособия в Сбере, финансовая организация добавит 2 000 рублей в виде бонусов. Ими можно будет распорядиться по своему усмотрению в СберМегаМаркете и в СберМаркете. Также такие клиенты получат дополнительные скидки.

Если указанная выплата будет получена в Сбере до 15 июня этого года, то таким клиентам придет промокод на получение 1 000 рублей в СберМаркете и аналогичной суммы в СберМегаМаркете. Промокод можно использовать при оплате покупок, сумма которых составляет от 3 000 рублей.

Кроме этого, клиенты смогут воспользоваться бонусами и скидками в сервисах экосистемы Сбера. Они доступны в разделе «Поступления» в приложении СберБанк Онлайн. Речь идет о продуктах страхования Okko и СберМобайл и ином.

Направить заявление на получение выплаты можно удаленно с помощью портала Госулуги, а также обратившись лично в отделение Пенсионного фонда России или многофункциональный центр. Для получения подарков от банка нужно в заявлении указать реквизиты карты Сбера или счета. Эти сведения можно узнать в мобильном приложении СберБанк Онлайн.

Промокод для СберМегаМаркета и СберМаркета придет клиенту в SMS или push-уведомлении с номера 900. Если выплата на ребенка поступит в мае, то уведомление будет отправлено до 10 июня. Если же она будет зачислена в период с 1 по 15 июня, то SMS придет до 20 июня.

Воспользоваться скидками и бонусами от Сбера можно будет после поступления выплаты. Ознакомиться подробнее с перечнем доступных привилегий можно в разделе «Поступления» в мобильном банке Сбера.

Источник: Сбербанк

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie