THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Льготную ипотеку на новостройку под 5,6% годовых можно оформить в Банке «Левобережный»

Оформить льготную ипотеку с минимальной процентной ставкой на весь срок действия кредитного договора предлагает Банк «Левобережный»

Банк «Левобережный» предлагает оформить жилищный кредит с господдержкой и приобрести жилье на вторичном рынке или в доме на этапе строительства. Невысокая процентная ставка действует в течение всего срока кредитования.

Минимальная сумма такой ипотеки составляет 500 тысяч рублей, а максимальная — 3 млн рублей. Договор ипотечного кредита можно оформить на срок от 3 до 30 лет, зависит от суммы ежемесячного платежа, которую заемщик для себя выберет как наиболее комфортную. Первый взнос составляет от 15% от стоимости покупаемого объекта недвижимости. Допускается его оплата средствами маткапитала. Приобрести квартиру можно у юридического лица, исключение составляют инвестиционные фонды, в том числе их управляющие компании.

Процентная ставка по ипотеке с господдержкой составляет в кредитной организации от 5,6% годовых. Воспользоваться льготной ставкой можно при выполнении условий:

  • Первый взнос — от 50%
  • Доход должен быть подтвержден выпиской из ПФР
  • Используются услуги страхования недвижимости, жизни и трудоспособности. Помимо этого, необходимо застраховать риск потери права собственности на недвижимость
  • Объект долевого строительства находится на проектном финансировании АО «Банк ДОМ.РФ»

Воспользоваться льготным жилищным кредитованием возможно до 1 июля 2022 года.

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie