THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ВТБ увеличивает доходность по вкладу «Новое время»

Условия по депозиту «Новое время» стали еще более привлекательными для вкладчиков ВТБ в рамках акции «Время — деньги» и при подключении опции «Сбережения»

ВТБ повышает базовую ставку по вкладу «Новое время» на 0,8 процентного пункта, а также запускает акционное предложение «Время — деньги». Согласно условиям последнего можно увеличить процентный доход по вкладу на 1 процентный пункт. Вкладчики, разместившие на депозите новые средства до 31 августа текущего года сроком на шесть месяцев, смогут рассчитывать на доходность до 7,1% годовых с учетом капитализации процентов и подключения опции «Сбережения» по Мультикарте.

Базовая ставка по депозиту увеличивается до 5,1% при его оформлении с помощью ВТБ Онлайн или через банкомат. Капитализация процентов осуществляется каждый месяц. Если вклад оформляется в офисе кредитной организации, то базовая ставка составит 4,9%. При подключении к Мультикарте опции «Сбережения» доходность может вырасти на 1 процентный пункт и составить соответственно 6,1% или 5,9%. С учетом условий акции доходность по вкладу увеличится еще на 1 процентный пункт и составит 7,1% при оформлении через онлайн-каналы и 6,9% при его открытии в отделении банка.

Чтобы стать участником акции «Время — деньги», необходимо разместить в депозит новые для кредитной организации средства. Условия акции действуют для вкладов, оформленных в период с 13 июля по 31 августа и не закрытые досрочно до 30 ноября. Вознаграждение по акционному предложению будет зачислено вкладчику на счет с 16 по 30 декабря нынешнего года.

В ВТБ рассказали, что в настоящее время на рынке прослеживается увеличение популярности срочных вкладов. Граждане уже привыкли к новой реальности и постепенно возвращаются к обычной модели поведения в части сбережений. Этому благоприятствует также рост числа привлекательных предложений со стороны финансовых организаций. ВТБ, в свою очередь, совершенствует условия по депозитам и предполагает, что вклад «Новое время» будет популярен как среди новых, так и среди действующих клиентов благодаря выгодной доходности и комфортному сроку размещения средств.

При оформлении депозита «Новое время» в цифровых каналах — в ВТБ Онлайн или банкоматах — сумма размещения минимально может составлять одну тысячу рублей, а при открытии в офисе банка — 30 тысяч рублей. Вклад оформляется сроком на 181 день. Расходные операции по депозиту, а также его пополнение невозможны. Проценты выплачиваются каждый месяц на счет депозита или на мастер-счет, по усмотрению клиента.

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie