THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Доступна новая возможность оплаты подарочных карт Банка Русский Стандарт

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Кредитная организация предоставляет новую возможность оплаты подарочной карты через портал «Дарикард».

Внести платеж по подарочной карте, которую клиент взял на стойке в офисе кредитной организации или у ее партнера, теперь возможно через портал «Дарикард». Для этого даритель должен указать 13-значный код, идентифицирующий карту и нанесенный на ее упаковку, а также сумму. Баланс такой карты можно пополнить с помощью банковских карт платежных систем МИР, Visa и Mastercard. Также пополнить карту можно посредством АТМ и терминалов.

В данном случае клиент сам определяет, какую сумму ему подарить в виде банковской карты. Сумма такого подарка может составлять от 1 до 15 тысяч рублей. Получатель денежного презента может использовать данные средства частями и сразу полностью.

Подарочная карта является отличным решением для тех, кто желает подарить денежные средства. Ранее, в ходе проведения мониторинга кредитная организация выяснила, что деньги являются самым популярным и желанным подарком на праздники среди российских граждан.

Кроме того, подарочная карта кредитной организации не привязана к определенным маркам или торговым точкам. Поэтому ее держатель может оплатить ею любые покупки как в режиме онлайн, так и офлайн. Благодаря подарочным картам банка клиент может воспользоваться специальными бонусами и скидками до 20% от партнеров кредитной организации в рамках программы «Клуб Скидок». Речь идет об известных бутиках нашей страны, салонах красоты и ресторанах.

На портале «Дарикард» можно приобрести виртуальную подарочную карту, которую возможно отправить одаряемому удаленно. Также можно оформить стильную пластиковую карту для очного вручения. Сайт «Дарикард» был обновлен. С его помощью теперь можно удаленно оплатить покупку и пополнить баланс подарочной карты, ее доставку курьером или Почтой России. Помимо этого, с помощью приложения «Дарикард» можно заказать карту. Одаряемому можно послать ссылку с данными карты в любой мессенджер. На портале можно выбрать дизайнерскую упаковку карты, представлены тысячи различных вариантов. Клиенты также могут найти на сайте карты, эмитированные вместе с известными брендами, которые предусмотрели выгодные бонусы для держателей.

В приложении «Дарикард» можно держать под контролем баланс карты и распоряжаться средствами на ней с телефона в режиме реального времени.

Информация была полезна?
18 оценок, среднее: 4.2 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie