THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Приложение банка ВТБ снова в App Store

По сообщению клиентов ВТБ, в марте они начали получать сообщения от банка со ссылкой на скачивание нового приложения. Чтобы его не удалили, разработчики замаскировали сервис под каталог скидок и спецпредложений.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

В службе поддержки банка подтвердили, что приложение «Все просто» действительно принадлежит ВТБ. Специалисты рекомендуют своим клиентам скачать его как можно быстрее, так как App Store может удалить его в любой момент.

Приложение банка ВТБ «Все просто»
Приложение банка ВТБ «Все просто» в App Store

Новая версия мобильного банка от ВТБ — это не только замена удаленного приложения. Разработчики расширили его функционал, добавили push-уведомления об операциях. В сервисе нет рекламы, интерфейс реализован на русском и английском языках.

По внешнему виду он полностью копирует предыдущие версии мобильного банка.

Клиенты банка позитивно восприняли новое приложение. С первых дней они начали оставлять положительные комментарии о заказе еды через приложение на его странице в магазине. Таким образом они хотят запутать App Store и помочь сервису продержаться в каталоге как можно дольше.

Все просто — не первая замена брендированного приложения от ВТБ. Ранее они запускали Прайм Баланс, который просуществовал две недели.

Источник: ВТБ

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie