THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

РСХБ снизил ставки по потребкредитам, минимальная ставка составляет 5,5%

С 5 августа 2022 года минимальная процентная ставка по программам кредитования в РСХБ установлена на уровне 5,5% в год. В целом снижение ставки составляет до 1 процентного пункта.

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Клиенты Россельхозбанка могут оформить нецелевой кредит со сроком погашения до 5 лет. Сумма кредитования — до 5 млн рублей. Минимальная процентная ставка по кредитному продукту «Пенсионный» составляет 5,5% годовых. Такие потребкредиты стали доступны для заемщиков пенсионного возраста, но лимит по нему ниже — 3 млн рублей.

Оформить кредит можно, предоставив лишь один документ — российский паспорт. Дополнительные сведения не потребуются, если клиент имеет зарплатный проект в Россельхозбанке или получает пенсию на банковскую карту, выпущенную этой финансовой организацией. Также подойдет подтвержденный аккаунт на портале Госуслуг. Кроме того, оформление по одному документу доступно для всех заемщиков, которые занимают менее 300 000 рублей.

Директор департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич отметила, что банк снизил ставки по базовым программам потребкредитования, благодаря чему кредиты стали еще доступнее для населения. Кредитная организация предлагает оптимальный выбор банковских продуктов, чтобы каждый клиент смог подобрать комфортный вариант исходя из своих потребностей.

Онлайн-оформление доступно в системе интернет-банкинга или в приложении Россельхозбанка. Получить информацию по кредитным продуктам можно в офисе финорганизации, в мобильном приложении, по телефону службы поддержки пользователей 8 (800) 100-0-100 или на сайте rshb.ru.

Источник: Россельхозбанк

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie