THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Новые условия по вкладам в Уральском банке реконструкции и развития

В Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) новые условия по сберегательным продуктам. Для удобства пользователей банк расширил возможности выбора сроков размещения вкладов.

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

С 18 мая 2022 года вкладчики могут выбрать оптимальную для них длительность размещения депозита по продуктам «Правильный выбор» и «Правильный выбор онлайн» — 120, 150 или 210 дней. Максимальная ставка по этим вкладам — 13,54% годовых при условии открытия накопительного счета в офисе банка.

Для открытия вклада «Правильный выбор онлайн» используйте мобильное приложение или интернет-банк. Это удобнее и выгоднее. Подключите опцию «Больше плюсов» за 99 рублей в месяц и совершайте покупки по дебетовым и кредитным картам банка УБРиР — доход по вкладу увеличится до 14,06%.

Изменения коснулись и продуктов ВУЗ-банка, который входит в группу УБРиР. За 210 дней прибыль по вкладу «Мобильный» составит до 11,3% годовых. При этом клиент в любое время может снимать деньги или вносить их на счет депозита без потери дохода. Вклад «Надежный» на 120 дней гарантирует доход до 13,4% годовых.

По словам Евгения Вяткина, управляющего директора по продуктовому портфелю «Пассивы» УБРиР, банк заботится о своих клиентах в непростой экономический период. Поэтому делает условия по вкладам более гибкими.

Источник: УБРиР

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie