THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Эксперты сообщили дату запуска нового туристического кэшбэка

Эксперты озвучили дату старта нового этапа программы туристического кэшбэка. Есть основания полагать, что акция продолжится с 15 августа. Об этом сообщают представители Ассоциации туроператоров (АТОР).

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Эксперты ссылаются на данные от источников отрасли и туроператоров. 20 июля компании получили рассылку от Ростуризма. В ней сообщалось, что операторы должны до 24 июля получить эквайринговые идентификаторы для работы с картами на базе национальной платежной системы. Не позднее 7 августа компании должны подписать соответствующие документы.

Летом 2021 года участникам туристического рынка также пришла рассылка с информацией о необходимости заключить договоры за неделю до запуска акции. Весенний этап программы начался через месяц после оформления бумаг. В данном случае свою роль сыграли новогодние праздники.

Распоряжение Ростуризма дает основания полагать, что новый этап акции стартует уже 15 августа текущего года. Согласно источнику россияне смогут отправиться в путешествие со скидкой уже в октябре.

Источник: РИА Новости

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.6 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie