THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Совкомбанк перестраховал риски портфелей страхования жизни в РНПК

Российская национальная перестраховочная компания (РНПК) перестраховала риски по портфелям страхования жизни компаний Совкомбанк Страхование и Совкомбанк Жизнь.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Компании подписали общий облигаторный договор перестрахования рисков по портфелям страхования жизни в РНПК. РНПК — перестраховочная компания, основанная в 2016 году для усиления страхового рынка России. 

Согласно данному виду договора страховщик передает перестраховщику все риски по определенному виду страхования. Перестраховочная защита покрывает риски несчастного случая, болезней, в том числе критических заболеваний в отношении всех портфелей, в том числе страхование жизни и здоровья для ипотечных программ. Эта мера обеспечит клиентам компаний Группы Совкомбанк быструю поддержку и удобные условия сотрудничества.

«Совкомбанк Страхование» — участник группы «Совкомбанка». Основные направления деятельности: автострахование, ДМС, ипотечное страхование, страхование выезжающих за рубеж, имущества и другие. 

АО СК «Совкомбанк Жизнь» — одна из главных компаний по страхованию жизни в России. Преимущественно занимается страхованием жизни и здоровья, медицинским страхованием, накопительным и пенсионным страхованием и др.

Источник: АСН

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie