THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Ренессанс Кредит отменил комиссии за проведение сделок на Московской бирже

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Все клиенты, использующие сервис «Инвестиции», могут без дополнительных издержек приобретать и продавать ценные бумаги и валюту.

Мобильное приложение «Инвестиции» было запущено кредитной организацией в январе нынешнего года. В марте оно было отмечено премией «Финансовая элита России» в номинации «Старт года в сегменте сервисов для инвесторов». Благодаря данному сервису клиенты кредитной организации получили оперативный и комфортный доступ к инструментам на бирже и операциям на валютном и фондовом рынках. 

Приложение создано так, чтобы сведения были представлены наиболее прозрачно и удобно для пользователя. К примеру, на оформление брокерского счета уйдет несколько минут, и это не потребует предоставления дополнительной документации. Снимать средства с такого счета, а также пополнять его можно без оплаты комиссии. Кроме того, не взимается плата за ежемесячное обслуживание счета.

Руководство банка «Ренессанс Кредит» пояснило, что данный продукт с даты его запуска становится все более востребованным среди клиентов кредитной организации, поскольку выступает в качестве альтернативного варианта вкладам. В учреждении стремятся сделать приложение «Инвестиции» максимально привлекательным для клиентов, в том числе за счет более выгодных условий использования сервиса.

Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie