THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Увеличил ставки по рублевым вкладам банк Ренессанс Кредит

Условия оформления вкладных продуктов в банке «Ренессанс Кредит» стали еще более выгодными после повышения процентных ставок. Доходность по вкладам еще выше при оформлении депозитов через цифровые каналы

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Банк Ренессанс Кредит увеличил процентные ставки по рублевым депозитам «Специальный», «Доходный», «Накопительный» и «Без границ».

Вклад «Специальный» 

По его условиям можно разместить средства под ставку 6,75% годовых на 181 день и под ставку 7,25% — на 367 день при его оформлении в отделении кредитной организации. Открыть депозит можно с помощью цифровых каналов, при этом доходность составит 7% при сроке вклада 181 день и 7,5% — при размещении средств на 367 дней. Минимально можно разместить 100 тысяч рублей.

Условия депозита не предусматривают капитализацию процентов, расходные операции по счету и его пополнение. В случае досрочного расторжения договора расчет процентного дохода производится по ставке вклада до востребования на основании фактического нахождения средств на счете.

Вклад «Ренессанс Доходный»

Процентная ставка вклада зависит от срока размещения и при оформлении в офисе банка составляет:

  • 181 день — 6,5%
  • 367, 400 дней — 6,5%
  • 550 дней — 7%

При дистанционном открытии процентная ставка будет на 0,25 процентного пункта выше.

Минимально на депозит можно разместить 30 тысяч рублей при его открытии в отделении кредитной организации и 5 тысяч рублей при его оформлении в мобильном или интернет-банке. Выплата процентов производится в конце срока действия вклада. Пополнение депозита и расходные операции по нему не предусмотрены.

Вклад «Ренессанс Накопительный»

При его оформлении в отделении кредитной организации доходность составит 5,75% годовых при сроке размещения 181 день и 6,25% — при сроке 367 дней. В случае дистанционного оформления депозита процентная ставка соответственно составит 6% и 6,5% годовых.

При оформлении депозита в офисе банка минимально можно разместить 30 тысяч рублей, а при дистанционном оформлении — 5 тысяч рублей. Выплата процентов по нему осуществляется каждый месяц на текущий, депозитный (капитализация) счет или счет карты на выбор клиента.

Вклад возможно пополнять, однако расходные операции по нему не предусмотрены. При досрочном расторжении договора расчет процентов производится по ставке вклада до востребования.

Вклад «Без границ»

По данному депозиту процентная ставка увеличена до 5,5% годовых. Минимально по его условиям можно разместить 1 тысячу рублей на срок 6 месяцев. Выплата процентного дохода по нему осуществляется каждый месяц на текущий, депозитный счет (капитализация) или счет карты.

Предусмотрено пополнение счета депозита, а также расходные операции по нему. При досрочном расторжении договора расчет процентов производится по ставке вклада до востребования.

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie