THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Заметно выросли ставки в Примсоцбанке

Данил Шкробов
Данил Шкробов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

В кредитной организации выросли процентные ставки по трем срочным депозитам. Речь идет о вкладных продуктах «Спринт 31», «Спринт VIP» и «Надежный».

Увеличены ставки до 5 и 5,1% соответственно по вкладам «Спринт 31» и «Спринт 31 Онлайн». Минимально можно разместить 10 тысяч рублей. Срок вклада составляет 31 день. По окончании срока депозита начисляются и выплачиваются проценты. Капитализация процентов не предусмотрена. Если клиент решил расторгнуть договор вклада до окончания его срока, то расчет процентов осуществляется по ставке «До востребования».

До 5,1 и 5,2% увеличились ставки по вкладам «Спринт VIP» и «Спринт VIP Онлайн». Минимально можно разместить 500 тысяч рублей. Срок депозита составляет 91 день. Капитализация по вкладному продукту не предусмотрена. Проценты начисляются и выплачиваются по окончании срока депозита. В случае досрочного закрытия вклада проценты рассчитываются по ставке «До востребования».

По депозитам «Надежный» и «Надежный онлайн» также возросли ставки соответственно до 5,3 и 5,4%. Минимальный размер первого взноса составляет 10 тысяч рублей. Срок вклада — 180 дней. Снятие средств и капитализация по вкладному продукту не предусмотрены. Проценты начисляются и выплачиваются в конце срока депозита. Кроме того, вклад можно пополнять в течение 90 дней со дня оформления. Продление договора не предусмотрено. Если клиент расторгает досрочно договор, то проценты пересчитываются по ставке «До востребования».

Информация была полезна?
12 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie