THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Зенит расширил линейку премиальных вкладов

Банк Зенит запустил новый премиальный вклад с привлекательными условиями. Оформить его можно до конца нынешнего года. Он подойдет тем, кто хочет опередить инфляцию

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк Зенит предлагает премиальный вклад «Новые возможности». По нему предусмотрена процентная ставка до 7,45% годовых. Клиент может минимально разместить 5 000 000 рублей. Депозит возможно оформить с 12 октября до конца нынешнего года. Сбережения можно разместить на срок 365 или 550 дней. 

Выплата процентов производится по окончанию срока депозита с зачислением дохода на текущий счет, счет карты или вклада «До востребования». Продлить договор вклада можно на условиях депозита «Высокий доход Премиум». По вкладу «Новые возможности» проведение расходных операций и пополнение счета не допускаются. Для оформления депозита нужно внести средства на сумму свыше 5 000 000 рублей. 

В банке отметили, что команда Зенит Private Banking на постоянной основе ведет работу над совершенствованием линейки продуктов и сервисов для граждан. Новый депозит будет интересен тем, кто хочет превзойти инфляцию и получать стабильный пассивный доход. В банке уверены, что клиенты высоко оценят привлекательные условия вклада. 

Дополнительным плюсом для клиента является льготное оформление карты привилегий MasterCard World Elite или Visa Infinite. Выпуск и обслуживание данной карты осуществляются на основе действующих условий и тарифов кредитной организации.
Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.8 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie