THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Россияне получили возможность оплачивать газ с кэшбэком картой МИР

С 01.09.2022 по 31.03.2023 года при оплате газа картами платежной системы МИР можно получить кэшбэк в размере 1% от суммы услуг. Для этого нужно провести платеж через онлайн-сервисы: личный кабинет или мобильное приложение «Газпром межрегионгаз». Акция распространяется исключительно на карточки МИР, Visa и Mastercard в ней не участвуют.

Юрий Муранов
Юрий Муранов
Главный редактор

До оплаты счета за фактическое потребление природного газа необходимо зарегистрироваться в программе лояльности и принять условия акции на официальном сайте, в приложении «Привет, Мир!» или в онлайн-сервисах «Газпром межрегионгаз». Кэшбэк вернется на карточку не ранее чем через 3 рабочих дня. В среднем время зачисления денежного поощрения составляет 5-7 суток с момента оплаты услуг. Деньги поступают на карточку, с которой клиент совершил платеж.

По словам коммерческого директора МИР Дмитрия Бувина, одним из главных направлений работы является предоставление интересных предложений пользователям национальных платежных карт. Проект по «коммунальному кэшбэку» оценили держатели карточек МИР в разных регионах РФ. По новой акции был расширен перечень услуг, за которые клиенты получают бонусные баллы. Предложение по мнению Дмитрия Бувина будет востребованным у населения.

Заместитель гендиректора «Газпром» межрегионгаз» по экономике и финансам Николай Головкин отметил, что компания предлагает онлайн-сервисы, популярные у клиентов. Группа компаний работает над повышением качества предлагаемых услуг. Одно из приоритетных направлений — предоставление гражданам РФ возможности оплаты энергоресурсов удобными способами и с выгодой для себя.

Клиенты «Газпром межрегионгаз» могут без комиссии оплачивать счета за коммунальную услугу через сайты газовых компаний в своем регионе, через сервис «Мой газ. Смородина» и в отделах для абонентов.

Плюсом совместной акции с МИР, по словам Николя Головкина, является возврат части средств по счетам за газ в виде кэшбэка. Это эксклюзивный бонус, недоступный пользователям других платежных систем.

Сумма кэшбэка не ограничена. С каждой платежной операции при оплате счетов за газ начисляется 1%. С подробными условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте платежной системы МИР.

Источник: МИР
Информация была полезна?
17 оценок, среднее: 4 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie