THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Кэшбэк 10% на карту МИР абонентам МегаФона

Абоненты оператора связи МегаФон получат кэшбэк 10% при оплате услуг связи картой МИР. Акция действует по всей России и продлится до 30 ноября 2022 года.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Участие в акции могут принять абоненты с картой платежной системы МИР, выпущенной в любом банке. Старт акции — 1 сентября. 

Для того, чтобы получить кэшбэк, нужно в мобильном приложении «МегаФона» или на официальном сайте оператора подключить к своей карте МИР автоплатеж. При этом, еще до его подключения, нужно зарегистрировать карту в программе лояльности платежной системы МИР в мобильном приложении «Привет, Мир!» или на сайте.

Кэшбэк начисляется не ранее, чем через 3 дня, обычно — в течение 5-7 рабочих дней после подтверждения оплаты. Если карта уже была ранее зарегистрирована в программе лояльности, повторная регистрация не требуется.   

За один месяц можно получить кэшбэк не более 100 рублей на одну карту. Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы МИР сообщила, что у держателей карт МИР оплата услуг связи входит в десятку самых популярных категорий трат. Она подчеркнула, что благодаря запущенной совместно с МегаФоном акции, абоненты смогут сэкономить и позволить себе еще больше общения с близкими.

Источник: МИР

Информация была полезна?
20 оценок, среднее: 4.3 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie