THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

МИР стала титульным спонсором премьер-лиги

МИР стала новым титульным спонсором российской премьер-лиги. В субботу, 9 июня на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге было подписано соглашение, рассчитанное на 4 года. Слова поддержки и благодарности выразили представители обеих сторон.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Исполняющий обязанности президента Российской премьер-лиги Александр Алаев отметил, что это событие знаменательное. Он выразил благодарность компании МИР за веру в РПЛ и отдельно — бывшему главе РПЛ Ашоту Хачатурянцу и главе РФС Александру Дюкову, которые вели переговоры.

Алаев напомнил, что МИР с 2017 года является партнером РФС. Он добавил, что за эти годы компания показала себя как надежная и всегда отвечала требованиям современности, а также уверенно добавил, что РПЛ и МИРу удастся больше делать вместе.

Гендиректор платежной системы МИР Владимир Комлев сказал о важности поддержки для национальных проектов, так как сборная отстранена и не имеет возможности выступать на международном уровне.

Компания довольна суммой контракта, об этом также сообщил Комлев. Он отметил, что МИР получает возможность донести ценности для более широкой аудитории — клубам и болельщикам. Гендиректор МИРа рад успешному заключению этого контракта, но сумму раскрывать не стал.

Комлев добавил, что компания довольна суммой контракта. "Мы получаем возможность донести наши ценности и предложения для более широкой аудитории, для клубов и болельщиков. Рад, что этот контракт состоялся. Мы очень довольны его суммой, но есть конфиденциальность. Наше сотрудничество с РФС мы не прекращаем, продолжаем быть партнером. Это увеличение масштаба, но не замена одного на другого", - отметил Комлев.

Комлев добавил, что сотрудничество с РФС не прекращается. В случае с МИРом, это увеличение масштабов, но не замена одного на другое. 

До окончания 2021-22 сезона титульным спонсором российской премьер-лиги был Тинькофф Банк.

Источник: МИР

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie