THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Пользователей СБП и карт МИР ждет новый сервис от НСПК

НСПК в 2023 году запустит специальную площадку, через которую пользователи карт МИР и СБП смогут получить доступ к акциям, бонусам, кэшбэку. Единый сервис поможет узнать и воспользоваться выгодными предложениями.

Генеральный директор НСПК Владимир Комлев назвал создание платформы программы лояльности для СБП и платежной системы МИР ключевым планом для компании на 2023 год. Услуга поможет людям разобраться с механизмами акций, начислением кэшбэка, условиями акций и другими приятными бонусами от обеих платежных сервисов.

В прошлом году было выпущено более 170 миллионов карт МИР. Положительная динамика продолжится в 2023 году. Карты зарубежных платежных систем остаются в обороте и используются населением, а НСПК обслуживает эти операции в полном объеме. Но постепенного замещения не избежать в связи с прекращением работы программ лояльности Visa и Mastercard в РФ.

Минэкономразвития анонсировало также выпуск «Карты туриста», которая позволит иностранным гражданам расплачиваться, находясь в России, безналичным способом. Предполагается эмиссия виртуальных и пластиковых карт на базе платежной системы МИР.

Источники: Frank Media
Информация была полезна?
14 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie