THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

ВТБ начал выпускать премиальную карту Mir Supreme

Держателям новых премиальных карт Mir Supreme от ВТБ доступен увеличенный кэшбэк и специальные предложения. Оформить ее можно в цифровом формате

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ВТБ в числе первых на банковском рынке запустил новую карту для клиентов премиального сегмента Mir Supreme. Ее держатели могут воспользоваться увеличенным кэшбэком до 10% по самым востребованным категориям покупок и специальными предложениями от партнеров.

В ходе реализации стратегии по развитию цифровых каналов ВТБ запустил выпуск карт Mir Supreme в электронном виде. Оформить карту можно в приложении ВТБ Онлайн. Также ее можно будет получить на пластиковом носителе с премиальным дизайном.

Данная карта доступна в пакетах услуг «Привилегия» и «Прайм+» и предоставляет ее держателям двойные преимущества, предусмотренные платежной системой МИР и кредитной организацией. По данному продукту можно получить увеличенный кэшбэк в самых популярных категориях товаров. Так, при совершении покупок в супермаркетах, оплате счета в точках общепита и при использовании услуг такси держатель карты возвращает 10% от суммы трат.

Помимо этого, держатели Mir Supreme могут стать участниками программы лояльности ВТБ и оплачивать товары и услуги у партнеров данной программы на особо привлекательных условиях. Также в рамках условий премиального обслуживания ВТБ клиенты сегментов «Привилегия» и «Прайм+» могут пользоваться бизнес-залами аэропортов в любой стране, а также иными бонусами.

Руководство ВТБ отметило, что результаты изучения поведения потребителей среди клиентов премиального сегмента свидетельствуют о том, что максимальное количество операций проводится при оплате товаров в супермаркетах, ресторанах, а также при оплате услуг такси. С помощью карты Mir Supreme ее держатели смогут вернуть повышенный кэшбэк за совершение покупок в данных категориях. ВТБ в числе первых предоставил возможность получить новую карту и воспользоваться предусмотренными преимуществами.

В рамках реализации стратегии банка, нацеленной на развитие цифровых продуктов, ВТБ предлагает оформлять Mir Supreme в цифровом виде всего за несколько секунд. Доступ к ее преимуществам предоставляется сразу после ее выпуска. Для этого необходимо только добавить ее в одно из платежных приложений на телефоне, в том числе в Apple Wallet, и подключить к программе лояльности платежной системы МИР.

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie