THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Стали доступны трансграничные переводы в Таджикистан по номеру телефона

МТС Банк и микрокредитная депозитная компания «Имон интернешнл» запустили сервис международных переводов в Таджикистан по номеру телефона. Отправить деньги в местной валюте можно как на банковский счет, так и на карту.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Сервис позволяет пополнить карту, выпущенную любым банком Таджикистана. Отправить перевод можно с любой российской карты, для этого нужно лишь знать номер телефона получателя, к которому привязан его платежный инструмент. Со счета отправителя сумма отправления спишется в рублях, получатель получит ее в валюте, в которой отрыт счет. Перевод происходит моментально, комиссия за него не предусмотрена.

За один раз перевести можно от 100 рублей до 300 тысяч. Всего за сутки можно перевести не более 400 тысяч рублей. С карты МТС Банка за месяц можно перевести не более трех млн рублей, с карты другого банка — до 800 000 рублей.

Сделать перевод можно через мобильное приложение МТС Банка. Для этого нужно выбрать раздел «Платежи», затем «Переводы в СНГ/Дальнее зарубежье», после чего выбрать МДО «Имон интернешнл Таджикистан». Далее требуется ввести номер телефона и указать нужную сумму перевода. Перед тем, как операция будет совершена, пользователю будет доступна информация о том, какую сумму он перевел и какая сумма поступит получателю в местной валюте.

Чтобы перевести деньги, необязательно быть клиентом МТС Банка. Для использования сервиса достаточно привязать карту любого российского банка в мобильном приложении МТС Банка.

Источник: МТС Банк
Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie