THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Банк Зенит предлагает услугу идентификации платежей для МСБ

Новая услуга идентификации платежей для субъектов малого и среднего бизнеса позволит автоматизировать обработку входящих платежей и ускорить оборачиваемость дебиторской задолженности

Софья Галлямова
Софья Галлямова
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Банк Зенит запустил новую услугу по оформлению счета с уникальным идентификатором платежей контрагентов для представителей МСБ. Новое предложение подойдет для бизнесменов с большим оборотом по входящим платежам.

Благодаря новой услуге представители малого и среднего бизнеса могут зафиксировать специальный код за любым контрагентом, договором, счетом и иными объектами. Это поможет снизить расходы на ведение бухучета и автоматизировать процесс обработки входящего потока платежей.

В банке отметили, что организация постоянно создает услуги для комфорта представителей МСБ. С помощью нового счета с идентификационным кодом предприниматели смогут автоматически и безошибочно определять  назначение платежей и ускорить оборачиваемость дебиторской задолженности. Это повысит уровень качества управленческого учета и позволит контролировать расходные операции подведомственных организаций и представительств.

Информация была полезна?
10 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie