THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

СберСтрахование предлагает защиту от несчастных случаев для предпринимателей

Предприниматели при условии оформления кредита в Сбербанке смогут рассчитывать на страховку от несчастных случаев. Программу реализует дочерняя компания финансового учреждения. После получения кредита ИП могут оформить полис от непредвиденных обстоятельств со здоровьем.

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

«Личная защита+» от СберСтрахования предусматривает при наступлении страхового случая полное погашение долга клиента. Речь идет о ситуациях, когда заемщик теряет работоспособность по причине заболевания или из-за несчастного случая. 

Также СК выплатит клиенту компенсацию, если он длительное время проведет на больничном. Семья заемщика по страховой программе тоже получит поддержку.

Оформить полис можно без визита в офис через систему удаленного обслуживания корпоративных клиентов «СберБизнес». Для этого необходимо подать заявку на оборотный кредит на любые цели без залога и получить одобрение от банка. Процедура оформления простая, занимает не более 5 минут.

Для оформления полиса клиенту не нужно медицинское обследование и отдельная анкета. Полис будет действовать круглосуточно в любой точке страны. Кроме комплексной страховой защиты, клиент получит скидку на кредит в размере 1% в год.

Представитель центра «Корпоративное страхование» СберБанка Денис Кузавлев рассказал, что дочерняя компания финансового учреждения имеет специальные программы для малого и микробизнеса. В последнее время эксперты отмечают растущий интерес граждан к таким продуктам.

Наличие полиса позволяет не переживать о непредвиденных расходах, а перекладывать их на страховую компанию. При этом клиент может спокойно развивать свой бизнес, не опасаясь внештатных ситуаций.

Программа «Личная защита+» поможет выйти из сложных жизненных ситуаций без серьезных финансовых потерь. Предпринимателям не придется перекладывать свои обязательства по кредитам на близких в случае длительной болезни.

Стоит отметить, что Сбербанк стал первым учреждением в России, которое включило опцию оформления страховки в процессе заключения договора кредитования. Инновация соответствует лучшим мировым практикам.

 

 Источник: Б.О

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie