THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Пассажиры общественного транспорта Ростова-на-Дону сэкономили на проезде 14 миллионов рублей

Ростовчане сэкономили на оплате проезда 14 миллионов рублей. Это стало возможным благодаря акции «Проезд с МИР дешевле».

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

С марта по июнь 2022 года пассажиры ростовского транспорта смогли сэкономить на проезде почти 14 миллионов рублей. Таких результатов удалось добиться благодаря проведению акции «Проезд с МИР дешевле».

При оплате проезда виртуальной картой МИР в смартфоне, участники акции получали скидку в размере 6 рублей. Самыми популярными маршрутами, на которых ростовчане чаще оплачивали проезд картой, стали № 80, 71, 67 и 4. Более 35% оплат было проведено на маршрутах МУП МТК «Ростовпассажиртранс». Также 14% и 13% оплат пришлись на долю ООО «Янтарь 1» и ООО «ТрансЭкспорт» соответственно.

Алексей Торицын, заместитель генерального директора ООО «АРПС» поделился своим мнением по поводу проведения акции. Компания рада, что благодаря совместным проектам ростовчане смогли сэкономить на проезде общественным транспортом. Он выразил надежду, что сотрудничество еще не закончено. Заместитель отметил, что в дальнейшем они также будут проводить совместные акции по картам данной платежной системы. Также он добавил, что вся скидка полностью компенсируется перевозчиком за счет платежной системы.

Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы МИР также поделилась результатами сотрудничества. Она сообщила, что акции по картам в общественном транспорте периодически проводятся в различных городах России. Точилина добавила, что в этом году таких акций было проведено уже 7, при этом за время действия акции в Ростове-на-Дону число оплат проезда смартфоном по карте МИР выросло в 7 раз.

Источник: МИР

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.5 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie