THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Эксклюзивную карту Mastercard Sphere предлагает ВТБ Private Banking

Новая клубная карта Mastercard Sphere откроет доступ VIP-клиентам ВТБ к мероприятиям и уникальным привилегиям в сфере бизнеса, культуры, индивидуального развития и стиля жизни

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

ВТБ Private Banking и платежная система Mastercard запускают новую клубную карту Mastercard Sphere для привилегированных клиентов кредитной организации. В ходе проведения ПМЭФ-2021 Дмитрий Брейтенбихер, старший вице-президент, руководитель ВТБ Private Banking, и Алексей Малиновский, глава Mastercard в России, подписали соглашение.

ВТБ и Mastercard на протяжении многих лет являются партнерами. В продолжение данного сотрудничества компании начали работать над созданием совместной клубной карты Mastercard Sphere для привилегированных клиентов Private Banking ВТБ. В клуб входят владельцы карт наиболее высокого сегмента. Его участникам открыт доступ к мероприятиям и привилегиям партнеров платежной системы и кредитной организации в области бизнеса, культуры, стиля жизни и персонального развития.

Воспользоваться данными предложениями можно только с помощью мобильного приложения VTB Private Banking Club, в котором разместят афишу мероприятий клуба.

Алексей Малиновский, глава Mastercard в России, рассказал, что их компания предоставляет специальные привилегии и впечатления для владельцев премиальных карт. Как в России, так и во всем мире, люди ценят индивидуальность, удобство, сервис высокого уровня и бесценные моменты, которые Mastercard создает специально для клиентов. Работая в данном направлении, Mastercard и ВТБ начали работать над новым совместным проектом.

Дмитрий Брейтенбихер, руководитель ВТБ Private Banking, в свою очередь отметил, что профессиональная экспертиза, индивидуальные предложения и уникальные lifestyle-решения являются конкурентными преимуществами private banking. Благодаря им клиенты могут экономить свое бесценное время. Кредитная организация планирует по-прежнему занимать лидирующие позиции в обслуживании VIP-клиентов.

Уже сейчас компетенциями ВТБ руководствуются более 26 тысяч таких клиентов, доверивших банку 2,8 трлн рублей. Новое предложение Sphere, являющееся совместным продуктом, с сильным брендом Mastercard позволит более внимательно учитывать потребности привилегированных клиентов. Последние получат доступ к клубным мероприятиям и бонусам широкой сети партнеров Mastercard.
Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie