THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

10% годовых на остаток по карте «Польза» получат клиенты Банка Хоум Кредит

Кредитная организация проводит новую акцию с увеличенной процентной ставкой до 10%, начисляемой на остаток по дебетовой карте «Польза». Для участия в ней клиент должен в период с 1 апреля по 31 мая текущего года оформить карту «Польза». Проценты начисляются на остаток по карте в сумме до 300 тысяч рублей.

Для получения увеличенного процента необходимо каждый месяц совершать покупки на сумму от 7 тысяч рублей с использованием карты. При этом до конца мая текущего года на остаток по счету начисляются 10%.

Кроме увеличенного процента, держатели карт могут возвратить кэшбэк по любым расходам. Каждый месяц клиент может выбирать категории товаров, за которые ему будут начисляться 5% кэшбэка. Также можно получить до 30% кэшбэка за покупки у партнеров кредитной организации и 1% возвращается за все остальные траты. Начисление кэшбэка производится бонусными баллами, при этом 1 бонусный балл равен 1 рублю.

В кредитной организации рассказали, что карта «Польза» является удобным и одновременно выгодным платежным инструментом, благодаря которому клиент может получать кэшбэк и доход. Помимо этого, держатели карт могут снимать наличные средства и совершать переводы на карты сторонних кредитных организаций на сумму до 100 тысяч рублей за месяц без комиссии.

Информация была полезна?
11 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie