Займы
Кредиты
Карты
Ипотека
Вклады
Курсы валют
Услуги
Страхование
Журнал
Еще
О нас
Расчетные счета
Кредиты для бизнеса
Эквайринг
Бизнес-карты
Франшизы
Журнал
Все для бизнеса О нас

Конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц» 2019

Юрий Муранов
Главный редактор

1 июня 2019 года, в первый день лета, в Москве пройдет Вторая конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц» (http://invest-conf.ru/), посвященная теме создания и приумножения личного и семейного капитала и надёжным способам долгосрочного инвестирования в России и за рубежом.

Конференция будет полезна как опытным частным инвесторам, так и тем, кто только планирует начать инвестирование, а также профессиональным инвестиционным и финансовым советникам.

Участники первой конференции «Портфельные инвестиции для частных лиц» просили нас уделить особое внимание в программе зарубежным финансовым инструментам, а также юридическим и налоговым тонкостям при инвестировании. Сегодня мы готовы сказать, что выполнили этот запрос на 100% и представляем вам тематические подборки выступлений.

Про инвестиции за рубежом:

  • Алексей Тараповский, председатель правления AnderidaFinancialGroup, «Структурирование активов и капитала в эпоху санкций и глобального автообмена»
  •  
  • Павел Пахомов, руководитель Аналитического центра «Санкт – Петербургской биржи», «Инвестиции на зарубежном фондовом рынке»
  • Инна Баумгертнер, основатель Агентства «Персональное финансовое планирование»,«Плюсы и минусы инвестирования через страховые компании за рубежом (unit-linked)»
  • Владимир Крейндель, исполнительный директор УК «ФинЭкс Плюс», «Использование ETF в инвестиционном портфеле»

Про юридические и налоговые вопросы:

  • Владимир Анников, руководитель корпоративно-правового блока Европейской Юридической Службы, «Юридические аспекты инвестиций за рубежом»
  • Никита Умеренков, финансовый советник «Рост Сбережений», «Инвестиции для госслужащих: ограничения и возможности»
  • Вероника Яковлева, управляющий директор Молодежной финансовой лиги, «Какие законы нужно знать частному инвестору?»
  • Сергей Наумов, независимый инвестиционный консультант, «Как снизить расходы и налоги при инвестициях за рубежом»

Посмотреть полную программу программу и зарегистрироваться вы можете на официальном сайте конференции http://invest-conf.ru/

Конференция пройдёт 1 июня 2019 года в Конгресс-центре Гостиницы «Вега Измайлово» по адресу г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, к.3В. Стоимость участия в конференции для частного инвестора и инвестиционного советника – 1500 рублей. Для жителей других городов предусмотрена возможность принять участие в конференции с помощью онлайн-трансляции.

Количество свободных билетов на очное участие – 30 из 350!

Конференция организована Национальной лигой Независимых инвестиционных советников и проводится уже во второй раз. Отчет о первой конференции вы можете посмотреть в разделе архив сайта конференции «Портфельные инвестиции для частных лиц» http://invest-conf.ru/arhives/?arh=2#

По вопросам участия в конференции обращайтесь: Андрей Андрианов, +7(967) 062-5444, event@sapfir.org

Реклама. Подробнее о рекламодателях по ссылкам в предложениях на странице.