Займы
Кредиты
Карты
Ипотека
Вклады
Курсы валют
Услуги
Страхование
Журнал
Еще
О нас
Расчетные счета
Кредиты для бизнеса
Эквайринг
Бизнес-карты
Франшизы
Журнал
Все для бизнеса О нас

Московским предпринимателям помогут открыть бизнес по франшизе

Юрий Муранов
Главный редактор

В Москве теперь есть гайд по открытию франшиз. Его запустило ГБУ «Малый бизнес Москвы». Здесь есть несколько блогов, которые дадут возможность предпринимателям своевременно решать возникающие вопросы при налаживании работы с уже готовой бизнес-моделью. Пока проект работает в тестовом режиме. Он собрал все необходимые сервисы и полезную информацию для работы с франшизой. 

В рамках проекта можно выбрать франшизу из каталога, изучить ее и подать заявку на покупку. Здесь можно подобрать помещение для бизнеса, получить доступ к образовательному видеокурсу для начинающих франчайзи и к услугам и сервисам от города и партнеров. 

Например, проект предоставит подробную информацию о получении субсидии для франчайзи, которая дает возможность компенсировать до 1 миллиона рублей на покупку оборудования в кредит, лизинг или за счет собственных средств. За счет компенсационных средств можно оплачивать кредиты на развитие, коммунальные платежи и взносы франчайзеру. 

Франшизы привлекают столичных предпринимателей. Они снижают риски и позволяют быстро запустить свое дело. Так утверждают на официальном сайте мэра Москвы.

Реклама. Подробнее о рекламодателях по ссылкам в предложениях на странице.