THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

В России стартует предзаказ на новые айфоны

Вита Жизневских
Вита Жизневских
Эксперт ВЗО по займам и банковским продуктам

Крупнейшие российские ритейлеры 21 октября откроют предзаказы на новые модели IPhone. Продажи смартфонов начнутся 23 октября. Такая информация появилась у журналистов РИА Новости. Сделать предзаказ можно на iPhone 12 и iPhone 12 Pro. iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max станут доступны для покупки с 13 ноября. Все новые модели будут продаваться без наушников и адаптера. 

Предзаказы стартуют на сайте производителя и на сайтах ритейлеров. Все пройдет в режиме онлайн, очередей не будет. Максимальная стоимость iPhone 12 в РФ составит 94 990 рублей, а iPhone 12 Pro можно купить за 129 990 рублей. 

Некоторые ритейлеры предлагают рассрочки на покупку смартфона. Можно брать телефон в trade-in. Предзаказы на сайтах в большинстве случаев будут идти со 100 % предоплатой. Айфоны будут привозить курьером, но можно и заказать самовывоз из удобных магазинов. Новинки поступят в магазины 23 октября. Больших очередей не ожидается. Эксперты полагают, что из-за пандемии коронавируса все желающие приобретут айфон дистанционно и получат его на руки с доставкой. 

Новые модели телефонов от Apple традиционно привлекают много внимания среди россиян. Ожидается высокий спрос на гаджеты. Прошлогодние модели также будут покупать активнее. Обычно с появлением новых IPhone увеличивается спрос на прошлогоднюю линейку. Ритейлеры отмечают, что каждый новый смартфон от популярного производителя продается лучше, чем предыдущий. 

Информация была полезна?
15 оценок, среднее: 4.9 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie