THE TRENDS 2.0 — второй международный форум о новейших технологиях
Реклама. ООО «ТОПФРЕНД», ИНН:7701397460, ERID:2SDnjcSusG4
Подробнее

Вклад «Динамичный» от Росбанка

Росбанк подготовил новое инвестиционное предложение для клиентов. С 24 мая можно открыть вклад «Динамичный» с высокой доходностью. Продукт может заинтересовать граждан, желающих сохранить сбережения и получить фиксированную прибыль, и тех, кому важны гибкие условия начисления процентов.

Аркадий Морозов
Аркадий Морозов
Эксперт ВЗО по банковским продуктам

Максимальный доход по программе начисляется в первые 90 дней после открытия счета. Проценты выплачиваются вкладчикам каждый квартал. Удобный способ получения доходов позволяет клиентам сразу получать прибыль от депозитов и использовать ее по своему усмотрению.

Основные условия по программе:

  • Минимальная сумма вклада — 100 000 рублей
  • Доходность рассчитывается индивидуально по ставке 8-11% годовых
  • Максимальная сумма депозита – 10 млн рублей
  • Срок размещения средств – 12 месяцев

Вклад предусматривает пролонгацию на аналогичных условиях после окончания срока договора.

Также Росбанк предлагает другие интересные продукты. Для клиентов, которые хотят получать прибыль от небольших сумм, разработана программа «150 лет надежности». По ней депозит можно открыть после внесения на счет суммы от 15 000 рублей. Продукт предусматривает широкий набор функций, с помощью которых можно увеличить доходность. Одной из популярных услуг является «Гран При». После ее подключения банк повышает ставку до 13% годовых. Основное условие – оформление договора на срок не менее 6 месяцев.

Источник: Росбанк

Информация была полезна?
13 оценок, среднее: 4.7 из 5
Оставить комментарий
Отмена
Мы используем файлы Cookie